Lotto n° 656  | Asta 326

Valutazione € 100 - 110

Aggiudicato € 100

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

Lotto composto da due vasi biansati in porcellana, uno decorato a paesaggi e l'altro con fiori (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 110

Aggiudicato € 100