Lotto n° 936  | Asta 326

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 40

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 14:30

Lotto composto da tre tecniche miste e una litografia di autori diversi (difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 40