Lotto n° 965  | Asta 326

Valutazione € 200 - 250

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 14:30

Pendola in bronzo dorato e decorato con figura allegorica a tutto tondo e fregi (h cm 44). Quadrante in smaltia numeri arabi, inizio sec.XX (difetti e mancanze)

Valutazione € 200 - 250