Lotto n° 117  | Asta 327

Valutazione € 600  - 700

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Specchiera con cornice in legno intagliato a volute e fiori e traforato e dorato. Lombardo - Veneto, sec. XVIII. (cm 126x66) (difetti e mancanze) Carved, pierced and gilt mirror. Lombardo/Veneto, 18th century (defects and losses)

Valutazione € 600  - 700