Lotto n° 130  | Asta 327

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Acquasantiera in argento traforato e cesellato a cornice vegetale che racchiude due uccelli che si abbeverano ad una fontana montata su pannello sagomato. Punzoni di Milano, sec. XIX. Chiselled and pierced silver aspersorium. Marks of Milano, 19th century

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 100