Lotto n° 131  | Asta 327

Valutazione € 250  - 300

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Specchio ovale con cornice in legno a forma di ghirlanda floreale. Sec. XVIII. (tracce di laccatura) (cm 45x40) Giltwood oval mirror. 18th century (traces of lacquer)

Valutazione € 250  - 300