Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 300
In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30
Tavolino portalavoro in mogano lastronato in palissandro e filettato in bois de rose con pianetto intarsiato con riquadro celante vani interni. Gambe rastremate riunite da pianetto sagomato. Inghilterra sec. XVIII. (cm 30,5x73x30) (difetti) Rosewood veneered mahogany work table. England, 18th century (defects)
Valutazione € 600 - 700