Lotto n° 170  | Asta 327

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Vaso in alabastro fiorito con base in bronzo decorata da corona d'alloro. Sec. XIX. (difetti) Prov.: A.G.G. Schubert, Milano Alabaster vase with bronze base. 19th century (defects) provenance: A..G.G. Schubert, Milano

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 600