Lotto n° 228  | Asta 327

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di sottopiatti in argento a bordo scanalato e sagomato. Punzoni di Venezia, inizio sec. XIX. (gr. 1.440) Pair of service plates. mark of Venice, early 19th century

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 400