Lotto n° 230  | Asta 327

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Gruppo di nove piattini in vermeille con profilo cesellato a palmette. Punzoni di Miracoli, Milano. (gr. 2.100) Set of nine gilt-silver fruit plates. mark of Miracole, Milano

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500