Lotto n° 246  | Asta 327

Valutazione € 170  - 180

Aggiudicato € 80

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Manifattura di Murano del sec. XIX. Sei piccole anfore in vetro e otto vasetti in vetro lattimo di forma e decoro diversi. (difetti) Manufacture of Murano, 19th century. Six small glass pitchers and eight different small vases (defetcs)

Valutazione € 170  - 180

Aggiudicato € 80