Lotto n° 33  | Asta 327

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Comodino lastronato in bois violette a due ante e piano in marmo. Fascia e gambe mosse terminanti con scarpette in metallo dorato .Francia, sec. XIX (cm. 48x73x29) King wood veneered bedside table. France, 19th century (Napoleon III)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 400