Lotto n° 47  | Asta 327

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 800

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Tavolino in lacca rossa e oro a bordo rialzato decorato a pagoda in un paesaggio . Fasce intagliate a volute , gambe mosse. Olanda, sec. XIX (cm.42x65x40)(difetti) A red and gilt lacquered table. Holland, 19th century

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 800