Lotto n° 579  | Asta 327

Jacob De Heusch

Valutazione € 2.400  - 2.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Jacob De Heusch

"Paesaggio costiero con pescatori" olio su tela (cm 48x70) Firmato e datato sulla roccia al centro Heusch F. 1697. In cornice "Coastal Landscape with Fishermen" oil on canvas. Signed and dated on central rock Heusch F. 1697. Framed

Valutazione € 2.400  - 2.500

Aggiudicato € 4.500