Lotto n° 603  | Asta 327

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Tavolo da parete lastronato in noce e legni vari, piano sagomato decorato a filettature. Quattro gambe tornite riunite da traversa sagomata. Inizio del sec. XVIII (cm 145x85x72,5) (difetti e restauri) Walnut wood side table. Early 18th century (defects and restorations)

Valutazione € 1.800  - 2.000