Lotto n° 617  | Asta 327

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Arte dell'inizio del sec. XVIII, scultura lignea intagliata e dorata raffigurante la Maddalena (h.cm.110). Iscrizione alla base

Valutazione € 900  - 1.000