Lotto n° 646  | Asta 327

Valutazione € 3.800  - 4.500

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola romana del sec XVIII "Paesaggio con scene di caccia al cinghiale" Olio su tela (cm 98x136) In cornice (difetti) Roman school of the 18th century "Landscape with Wild Boar Hunt" oil on canvas. Framed (defects)

Valutazione € 3.800  - 4.500