Valutazione € 500 - 600
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Manifattura Francese del sec.XIX. Coppia di vasi in porcellana decorati in policromia con fiori e volute fogliate e figure a tuttotondo in bisquit (h.cm.44) (lievi difetti)
Valutazione € 500 - 600