Lotto n° 82  | Asta 327

Valutazione € 140  - 160

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di appliques in ferro battuto a rampicanti fioriti. Sec. XVIII. (tracce di laccatura) Pair of wrought iron wall lights. 18th century (traces of lacquer)

Valutazione € 140  - 160