Lotto n° 164  | Asta 329

Valutazione € 1.200 - 1.300

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Spilla in oro bianco a fiori in coralli pelle d'angelo ovali cabochon e zaffiri taglio brillante. Punzoni: 293AL/18K gr 11,60. A peau d'ange coral and sapphire brooch. Marked

Valutazione € 1.200 - 1.300