Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Orecchini a clip in oro giallo con corallo rosa ovale cabochon contornato da motivo floreale impreziosito da dodici piccoli diamanti taglio brillante. gr. 14,30 Punzoni: 24/8AL/750 Pink coral and diamond gold earclips. Marked
Valutazione € 380 - 400