Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Giorgio Gucci: pochette in pelle di lucertola color panna, dettaglio in metallo dorato, largh. cm 21 (difetti). Pre-Convenzione Cites A cream toned lizard skin pochette, with a gilt metal hardward (width 21 cm) (defects)
Valutazione € 30 - 40