Lotto n° 1820  | Asta 332

Valutazione € 120 - 150

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Gruppo di quattro saliere biansate in argento, interno in vermeille con corpo decorato a volute e baccellature, munite di tre cucchiaini. Punzoni di Birmingham, 1892. In custodia oroginale (gr 140) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 150