Scatola in argento con coperchio di forma rettangolare sbalzata a scena pastorale, trionfi musicali e frutta entro cornici a volute e fiori. Poggiante su piedi torniti (gr.320) Punzoni tedeschi fine sec. XIX . Titolo 800 A silver box, Geman marks, late 19th century

Valutazione € 500 - 600