Lotto n° 1872  | Asta 332

Valutazione € 200  - 250

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Vaporizzatore in argento cesellato a scene di vita e animali sormontato da volatile a tutto tondo poggiante su festone vegetale. India, sec. XX (h cm 15) (gr 450)(difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 250