Valutazione € 500 - 600
In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30
Coppia di candelieri a tre fiamme con braccia mosse cesellate a volute. Fusto e colonna poggiante su base a mensola squadrata sorretta da piedi ferini. Etichetta Bersano, Torino (gr. 1180) (lievi difetti) A pair of silver candelabra, Turin (minor defects)
Valutazione € 500 - 600