Lotto n° 193  | Asta 333

Max Ingrand ( Bressuire 1908 - Parigi 1969 )

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 3.600

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

Lampada da terra in ottone zapponato mod. "2156" con base in cristallo molato, Fontana Arte, anni 50/60 (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 3.600