Lotto n° 267  | Asta 333

Ivanhoe Gambini ( 1904 - 1992 )

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

Vaso in ceramica decorato con gorgiere e smaltato con colature policrome. Anni 50 del sec XX. Firmato sotto la base (h cm 37)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 600