Valutazione € 850 - 1.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Rythme des Giboullées" olio su tela, cm 57x73 Firmato in basso a destra Titolato al retro Esposizioni "Staritsky" Galleria Schettini, Milano 13-24 marzo 1957
Valutazione € 850 - 1.000