Lotto n° 221  | Asta 334

Antonio Zoran Music ( BOCCAVIZZA 1909 - VENEZIA 2005 )

Valutazione € 7.800 - 8.500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Collina dalmata" 1966 olio su tela, cm 65x81 Firmato e datato 66 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1966 al retro   Provenienza Galleria Forni, Bologna Galleria Cafiso, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 7.800 - 8.500