Valutazione € 6.000 - 6.500
Aggiudicato € 10.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Half dollar" metà anni '70 smalto su tela emulsionata, cm 100x150 Firmato al retro Provenienza Collezione della Contessa Marina Cicogna Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma
Valutazione € 6.000 - 6.500