Valutazione € 3.300 - 3.600
Aggiudicato € 3.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Maestro Pulce" 1981 tempera su carta e assemblage di dieci elementi, cm 195x205 Firmato e titolato in alto a destra Provenienza Studio Marconi, Milano
Valutazione € 3.300 - 3.600