Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 26.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Attraverso la porta" 1971-72 acrilico su tela, cm 100x81 Firmato, titolato e datato 12.12.71 - 12.1.72 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 15.000 - 20.000