Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 6.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Skizo corpus philosophica" 1974 tecnica mista su carta, cm 17,2x11,6 Firmato, titolato, datato 1974 e dedicato "a Thomas Messer" in basso a destra Provenienza Collezione Thomas Messer, New York Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.200 - 2.400