Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1994 intarsio su legno, cm 34,5x23 Siglato e datato 94 al retro Provenienza Galleria Lucio Amelio, Napoli Collezione privata, Italia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 1.600 - 1.800