Lotto n° 2153  | Asta 335

Valutazione € 350 - 400

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

Coppia di sedie in stile "Luigi XVI" in legno intagliato e dorato, schienale decorato con strumenti musicali (lievi difetti)

Valutazione € 350 - 400