Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00
"Ca' d'Oro. Notte di carnevale" olio su compensato (cm 43.8x58) Firmato in basso a sinistra. In cornice