Lotto n° 2190  | Asta 335

Bepi Oliveri

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

Bepi Oliveri

"Ca' d'Oro. Notte di carnevale" olio su compensato (cm 43.8x58) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300