Lotto n° 2197  | Asta 335

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

Scultore del secolo XIX, Figura allegorica con simboli, scultura in marmo bianco (cm 40x65) (lievi difetti)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 650