Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00
Wouvermens. Serie di quattro tavole illustranti scene di genere: maniscalco al lavoro, scene di caccia e ritrovo di bohemiens. Incisione all'acquaforte. Fine sec XVIII (cm 38x48 alla cornice) gravi difetti
Valutazione € 50 - 60