Lotto n° 2198  | Asta 335

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

Wouvermens. Serie di quattro tavole illustranti scene di genere: maniscalco al lavoro, scene di caccia e ritrovo di bohemiens. Incisione all'acquaforte. Fine sec XVIII (cm 38x48 alla cornice) gravi difetti

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 100