Lotto n° 2246  | Asta 335

F. Carini

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

F. Carini

"Paesaggio con montagne" olio su compensato (cm 35x40) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80