Lotto n° 2250  | Asta 335

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 950

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

Maestro napoletano del XVII secolo "Ecce Homo" olio su tela (cm 47.5x38.8) In cornice dorata (Difetti)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 950