Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 950
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00
Maestro napoletano del XVII secolo "Ecce Homo" olio su tela (cm 47.5x38.8) In cornice dorata (Difetti)