Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 130
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00
Lotto di quattro cornici diverse in legno sagomato, laccato e parzialmente dorato (cm battuta 46x36; 37x31) (difetti)