Lotto n° 2302  | Asta 335

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 130

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

Lotto di quattro cornici diverse in legno sagomato, laccato e parzialmente dorato (cm battuta 46x36; 37x31) (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 130