Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00
Manifattura giapponese, Imari secolo XX, Cache-pot in porcellana montata in metallo dorato con dentellature, volute e forme di animali (h cm 40)