Lotto n° 2313  | Asta 335

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

Manifattura giapponese, Imari secolo XX, Cache-pot in porcellana montata in metallo dorato con dentellature, volute e forme di animali (h cm 40)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 300