De Bucourt. "La Promenade Publique" incisione originale all'acquatinta impressa a colori e con finiture a tempera . Parigi datata in basso a destra entro la figura (17)92 (cm 62x82 alla cornice) Rossure nei margini. In cornice

Valutazione € 120 - 140