Lotto n° 2345  | Asta 335

C. Macchio

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

C. Macchio

"Donna in abito da sera" olio su tela firmato e datato 1992 in basso a destra (cm 100x60). In cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50