Valutazione € 200 - 250
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00
Manifattura giapponese, fine secolo XIX Gruppo di tre figure femminili in porcellana policroma, una con iscrizione ed etichetta sotto la base, in pose decori e misure diverse
Valutazione € 200 - 250