Lotto n° 2400  | Asta 335

Valutazione € 600 - 700

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

Maestro dell'inizio del secolo XX "Nudo di donna con calice alzato", olio su tela (cm 76x75)

Valutazione € 600 - 700