Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00
Firma indecifrata. "Città e parco" 1961. Coppia di dipinti china su carta, firmate e datate in basso a destra (cm 45x60) (cm 60x45). In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60