Lotto n° 2483  | Asta 335

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

Firma indecifrata. "Città e parco" 1961. Coppia di dipinti china su carta, firmate e datate in basso a destra (cm 45x60) (cm 60x45). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40