Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00
Coppia di vasetti quadrangolari in porcellana famiglia rosa (qianjiang) con anse a teste di leoncini. Cina, inizio secolo XX (h cm 23) (sbeccature)