Lotto n° 2493  | Asta 335

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

Coppia di vasetti quadrangolari in porcellana famiglia rosa (qianjiang) con anse a teste di leoncini. Cina, inizio secolo XX (h cm 23) (sbeccature)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150