Lotto n° 2510  | Asta 335

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Antico dipinto ad olio su tela raffigurante una natura morta con frutta, (cm 70x50) In cornice (difetti)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300